Возможность получения газпромовской пенсии после перерыва в работе - анализ ситуации

• г. Тюмень

Работал в газпрме с 1992-95 год, уволился. В 2011 устроился в дочернее предприятие Газпрома. Могу ли я расчитывать на газпромовскую пенсию?

Ответы на вопрос (3):

У нас нет такого понятия газпромовская, нефтяная, вы ушли на пенсию вам она будет начислена в каком размере зависит от ваших трудовых достижений.

На пенсию я ещё не ушол. Могу ли я насчитывать на пенсию газфонда?

Здравствуйте.

Все зависит от внутренних приказов. На уровне федерального законодательства такая пенсия не предусмотрена.