Пересчитают ли счет по теплосчетчику, если не были предоставлены показания весь год

• г. Краснодар

Год не давала показания теплосчетчика в жэк. Посчитали по среднему за год, выставили счет. Если я предоставлю показания с начала года по сегодняшний день, должны ли они пересчитать мне сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В принципе должны, но они очень не любят делать этого. Вы обратитесь к ним письменно, в случае отказа сможете обжаловать в Общество ЗПП.