Сколько будет выплачивать бывший муж алиментов после снятия с учёта в центре занятости?

• г. Мурманск

Я подала на алименты бывший муж стоит в центре занятости, но в апреле егоснимут с учёта,работу так и не нашёл,центр занятости перечисляет мне четвертую часть от пособия по безработице, в каком размере он будет платить когда его снимут с учёта в центре занятости.

Ответы на вопрос (5):

в каком размере он будет платить когда его снимут с учёта в центре занятости

Если платить не будет, Приставы будут считать задолженность по средней заработной плате в РФ.

Доброе утро! Если у него не будет доходов, то платить не с чего ему будет. Подавайте в суд заявление о взыскании с него алиментов в твердой денежной сумме, далее - к приставам.

Когда снимут с учета центр занятости платить не будет. Я так понимаю, что суд установил размер алиментов в размере 25 % от з/п или иного дохода.

Добрый день, уважаемая Елена

Он будет платить 1/4 от средней заработной платы по РФ.Так что в любом случае будете получать

Удачи Вам и вашим близким.