Возможность временной прописки сына в Санкт-Петербурге на 3 года без присутствия родителя

• г. Санкт-Петербург

Прописка постояннаяв в ком-ой ком-те сына в Спб, могу поманять на временную прописку на 3 года в этом же адресе. При необходимости сын может потом выписать меня из временной прописки без моего присутствия с моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

При необходимости сын может потом выписать меня из временной прописки без моего присутствия с моего согласия.

Да, при временной регистрации, вас смогут выписать без вашего согласия и присутствия.