Новые пенсионные правила лишают ветерана труда Ибрагимова части пенсии

• г. Пермь

По старому закону за проработанный год добавка к пенсии 707 рублей, а по новым правилам всего примерно 613 рублей.

Это что узаконенный грабеж. Ветеран труда Ибрагимов Т.А.

Ответы на вопрос (1):

советую обратиться в органы прокуратуры, но предварительно пусть дадут обоснованный ответ по расчету в пенсионном фонде (письменный)