Новые пенсионные правила лишают ветерана труда Ибрагимова части пенсии
• г. Пермь
По старому закону за проработанный год добавка к пенсии 707 рублей, а по новым правилам всего примерно 613 рублей.
Это что узаконенный грабеж. Ветеран труда Ибрагимов Т.А.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
советую обратиться в органы прокуратуры, но предварительно пусть дадут обоснованный ответ по расчету в пенсионном фонде (письменный)