Я в 21 год поменяла паспорт, нужно ли мне менять Инн? были такие случае когда выплаты отчислялись в никуда.
• г. Владивосток
Я в 21 год поменяла паспорт, нужно ли мне менять инн? были такие случае когда выплаты очислялись в никуда.
Ответы на вопрос (2):
г. Кемерово
Добрый день! Если Вы фамилию не меняли, то свидетельство о постановке на учет физ. лица менять не нужно. Удачи Вам и всего наилучшего!
Спросить22.02.2017, 12:09,
г. Липецк
Замены ИНН в связи со сменой паспорта не требуется.