Как приобрести муниципальное не благоустроенное жилье, для проживания и в дальнейшем для оформления в собственность?

• г. Киров

Как преобрести муницвпальное не благоустроенное жилье, для проживания и в дальнейшем для оформления в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Муниципальным жильем распоряжается администрация Вашего района. Обращайтесь туда, если имеете право на предоставление жилья.

Обратитесь в администрацию муниципального образования по данному вопросу, возможно только в порядке очередности если нуждаетесь в жилье - ст. 51 и 49 ЖК РФ.