Жители с. Заливное Стерлитамакского района требуют принятия мер по уборке снега на улицах, вопреки отказу главы сельского поселения

• г. Уфа

Жители с. Заливное Стерлитамакского района, жалуются на бездействие сотрудников коммунальной службы, в частности по уборке снега на территории села, а именно улиц. Глава сельского поселения отказывается чистить дороги. Какие меры возможно принять?

Ответы на вопрос (5):

Напишите жалобу в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ (последняя редакция).

Вы представляете какую сторону в этой ситуации, Анна?

Дороги ведь разные по назначению: некоторые и сами жители должны содержать, а некоторые - администрация.

Жалобу в прокуратуру написана - она разберется.

Дорога центральная, проезжая часть в село.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго!

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру, Анна.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.