Хочу оформить кредит через частного лица. Просит 1000 р за справки? Мошенники?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Если что бы оформить кредит через частного лица. Они у вас Просят 1000 р за справки, то это однозначно Мошенники, не связывайтесь.

Однозначно мошенники. Они так и зарабатывают.

Однозначно мошенники, не платите им и им вообще не отвечайте. Они вас обманут. Банки так не поступают. Лучше обратитесь в один из банков за получением кредита.

Здравствуйте!

Скорее всего они жулики, да.