Возможные исходы дела пилота с плоскостопием при переосвидетельствовании в военкомате

• г. Якутск

Работаю пилотом. Получил воен билет - плоскостопие 3 степени. При прохождении влэк поставили 2 степень. Врач летного отряда готовит документы в военкомат для переосвидетельствования. Какие варианты исхода дела могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Врач летного отряда готовит документы в военкомат для переосвидетельствования. Какие варианты исхода дела могут быть?--это вопрос медицинский, а юридический...