Какие года декретных входят в стаж пенсии

• г. Барнаул

Какие годы декретного отпуска могут входить в пед. стаж при оформлении пенсии по выслуге лет?

Ответы на вопрос (2):

Те годы когда вам предоставлялся отпуск по уходу за ребенком войдут в стаж. Мы не занимаемся гаданием. Ваш работодатель даст вам уточняющую льготный стаж справку вы обратитесь в пф рф тот оценит ваши пенсионные права вынесет решение и вы при несогласии с ним решение можете обжаловать в суд. у вас еще и курсы повышения квалификации не посчитают.

Вечер добрый, отпуска по уходу за ребенком после 6 октября 1992 года не включаются в льготный педстаж. Удачи Вам!