Приставы регулярно арестовывают алименты на детей что делать как защитить права детей.

• г. Благовещенск

Приставы регулярно арестовывают алименты на детей что делать как защитить права детей.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на действия пристава-исполнителя начальнику УФССП и начальнику вышестоящего УФССП (в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), также его действия можно обжаловать в судебном порядке в соответствии со ст. 360 КАС РФ.

Если вы представляли приставу справку о том, что это алименты, то вам следует обратиться с письменной жалобой к начальнику службы судебных приставов.

Добрый вечер! Вы сейчас думаете о защите прав детей или своих правах? Пишите в органы опеки, прокурору, старшему судебному приставу. А потом в суд на признание действий приставов незаконными и неправомерными и взыскание морального вреда, причиненного их незаконными действиями.