Возможно ли подать документы на переселение в Москве, если уже поданы документы на временное убежище в Воронеже, при нахождении в Москве и гражданстве Украины?

• г. Москва

Могу ли я в Москве подать документы на переселение если в Воронеже подала документы на временное убежище, но живу и работаю в Москве. Я гражданка Украины с луганской области.

Ответы на вопрос (1):

Документы подавать должны в миграционную службу по месту регистрации (пребывания). В каком регионе встали на миграционный учет (зарегистрированы в жилом помещении)?