А мне говорят что с какого года был подан исполнительный лист с такого и идёт задолженность.

• г. Усолье-Сибирское

Мне установили долг по алиментам 300000 р с 2003 г, но я выплачивал алименты постоянно, высчитывали с зарплаты. А мне говорят что с какого года был подан исполнительный лист с такого и идёт задолженность. Я не платил только последние 2 года. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Антон, Вам необходимо приставам принести документы, подтверждающие выплату алиментов за весь период. Другое дело, что могла быть ситуация, при которой Ваша бухгалтерия алименты перечисляла не на счет матери ребенка, а в какое-то другое место.

Если бухгалтерия перечисляла деньги приставам, то у Вас также должны быть документы. Истребуйте из бухгалтерии доказательства перечисления алиментов.