Неотравительный торт - Как наказать непрофессионального пекаря, после того как вся семья отравилась заказанной выпечкой?

• г. Уссурийск

Купила торт... не в магазине, а на заказ... отравилась... и не одна я, вся семья... как наказать? ( (человека не ИП а именно домашняя выпечка ( (

Ответы на вопрос (1):

Купила торт... не в магазине, а на заказ... отравилась... и не одна я, вся семья... как наказать? ( (человека не ИП а именно домашняя выпечка
.

вызывайте медиков-фиксируйте состояние. Взыщите, после выздоровления, причиненный вред в судебном порядке.