Запрос на помощь юриста для составления касационной жалобы по ч.3 ст. 228-1 и просьба предоставить свод статей или образец жалобы

• г. Иркутск

Мне нужна помощь юриста для составления касационной жалобы могли бы вы отправить мне на электронную почту свод статей на которые можно опереться в случаи если человек осужден на реальный срок по ч.3 ст. 228-1 или образец составления жалобы. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, правовая оценка документов и перспективы дела,-услуга платная. Выберите любого юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Дмитрий, добрый день! Составление жалоб и заявлений на данном сайте услуга платная, более того нужно знакомится с материалами дела.

Уважаемый Дмитрий

Для подготовки кассационной как и апелляционной жалобы нужно изучить приговор, протоколы судебных заседаний и иные документы, и понять почему пшенице суда является незаконным и подлежит отмене.

Вы вправе обратиться к выбранному Вам адвокату в личную почту

Удачи вам и всего самого наилучшего.