Имеет ли человек, претендующий на имущество судиться за авто купленное другим лицом?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос не ясен. Переформулируйте его.

Так если вы претендуете, то значит затрагиваются ваши права, верно?

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов (ст. 3 ГПК РФ)

Можно только в том случае, когда сделка по продаже авто нарушает Ваши права или интересы.. Но надо знать и понимать, какие именно права и интересы нарушает эта сделка, и смочь доказать это в суде соответствующими доказательствами... Для профессионального судебного адвоката дело не простое - доказывать сделку недействительной... Здесь нужна предварительная юридическая оценка оценка обстоятельств перед принятием Вами решения о том, действительно ли Ваши права нарушены, чем это можно доказать в суде и какая судебная перспектива этого дела...