Размер военной пенсии для участников военных действий в Чечне, проходивших службу по призыву и по контракту, в зависимости от количества сроков

• г. Ростов-на-Дону

Какой примерно размер военной пенсии может получать участник военных действий в чечне, он был там 3 раза-первый раз по призыву, два раза по контракту.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, как то Вы странно ставите вопрос. Пенсии не рассчитываются в зависимости от количества командировок в горячие точки. Пенсии рассчитываются от выслуги + звания + должности. Можно хоть всю жизнь провести в горячих точках и мизер получать.

Пожалуйста какой примерно размер военной пенсии может получать участник военных действий в чечне, он был там 3 раза-первый раз по призыву, два раза по контракту.

Не видя документов не зная сути дела тут вам ни кто не ответит.