Перенесенный трудовой отпуск - работодатель может его отменить?

• г. Ханты-Мансийск

Я перенесла часть запланированного трудового отпуска с июня на март, по семейным обстоятельствам (уход за пожилым человеком), работодатель подписал приказ о согласии, может он мне отменить перенесенный отпуск, или аннулировать приказ.

Ответы на вопрос (1):

может он мне отменить перенесенный отпуск, или аннулировать приказ.

Нет. Может отозвать из отпуска с Вашего согласия. Ст.125 ТК РФ.