Какую причину семейных обстоятельств указать в заявлении на перенос отпуска. Работодатель согласен.

• г. Москва

Какую причину семейных обстоятельств указать в заявлении на перенос отпуска. Работодатель согласен.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, здравствуйте.

Перенос отпуска можно обосновать без конкретизации, а именно: "... в связи со сложившимися семейными обстоятельствами...". Указывать подробности личной жизни работник не обязан.