Работала в школе учителем в 2008 году в Москве, школа реорганизована, где можно взять справку, подтверждающую факт работы.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

1. У вас должна быть запись в трудовой книжке

2.Подтверждение можно взять в департаменте образование по месту нахожжения школы.

Документы по форме Т 2 на каждого работника подлежат длительному хранению (75 лет). Возможно они были переданы в архив. Попробуйте туда обратиться.

Ну или попробуйте в отдел образования по месту нахождения школы обратиться.