Могу ли пользоваться льготами в Москве, имея удостоверение многодетной семьи, выданное в республике Ингушетия?!

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не сможете. Перечень льгот многодетным семьям в Российской Федерации определяется региональным законодательством.

В каждом регионе свои условия признания семьи многодетной, поэтому в городе Москве обратитесь в соцзащиту для получения статуса многодетной семьи.