Как вернуть кастрюлю с острыми пупырышками в Магните и получить деньги обратно?

• г. Железнодорожный

Купила в "Магнит" кострюлю в целлофановой упаковке. Дома раскрыла, но меня не устраивает качество этой кастрюли - внутри острые пупырышки от внешних ручек. Могу ли я ее завтра сдать и вернут ли мне деньги? Ведь упаковка нарушена, но по сути я купила кота в мешке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы попробуйте, это не запрещено законом. Направляйте претензию в магазин, указывайте правовое обоснование.

Здравствуйте Мария

Если кастрюля явно бракованная, то Вам должны вернуть деньги. И в течение 14 дней кастрюлю можно обменять

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.