Могут ли мне отказать в оформлении субсидии на оплату услуг ЖКХ, если у меня в квартире не установлены приборы учета воды?

• г. Архангельск

Могут ли мне отказать в оформлении субсидии на оплату услуг жкх, если у меня в квартире не установлены приборы учета воды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос необходимо искать в региональном законодательстве.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, данные обстоятельства не являются причиной для отказа в получении субсидии. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.