Дочке 14 лет магу ли я мать снять деньги с её книжки семья полная книжка оформлена в 2012 году вид вклада пополняй.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вклад предусматривает снятие денежных средств, то вы как законный представитель вместе с ребенком можете снять денежные средства.

Доброго времени суток! Можете снять деньги с книжки, если это предусмотрено договором вклада, посетить банк необходимо вместе с ребенком.