Как узнать места предыдущей регистрации для приватизации жилья, если неизвестно, где были прописаны ранее?

• г. Владивосток

Мне для приватизации жилья нужна справко о месте жительства, но я не знаю где мы с мамой были прописаны, только последнее место жительства, она умерла по этому не знаю. Куда мне стоит обрабится что бы узнать где ещё были зарегистрированы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в органы ФМС, вероятно у них есть вся соответствующая информация по вашему вопросу, возможно они смогут помочь.