Задолженность алиментщика в 1 млн. и лишение водительских прав - каким образом будем себя обеспечивать без диплома и с двумя детьми?

• г. Актобе

Мой муж алиментщик. У него 1 млн. задолженность у по закону. Теперь отбирает водительский права. А он как будет нас кормить у него диплома нету. У нас двое детей. Есть ли у нас шанс.

Ответы на вопрос (1):

А что у вас в Казахстане ограничивают в праве управления, если транспортное средство является единственным источником дохода. Этого не должно быть. Обратитесь к адвокату очно по данному вопросу.