У меня осталось два не используемых отпуска, с чего мне будут начислять отпускные, если я два года был на больничном?

• г. Боровичи

У меня осталось два не используемых отпуска, с чего мне будут начислять отпускные, если я два года был на больничном?

Ответы на вопрос (1):

По истечении 4 месяцев временной нетрудоспособности должен был встать вопрос о Вашем увольнении по состянию здоровья и назначени группы инвалидности при наличии оснований.. В Вашем случае на усмотрение администрации

Спросить
Пожаловаться

У меня за 2007 и за 2008 год остались неотгуленные отпуска. Скажите пожалуйста, если я сейчас пойду в отпуск, как будут рассчитываться отпускные. Будет ли они рассчитываться за 12 месяцев, непосредственно предшествующих отпуску, или отпускные будут рассчитываться, исходя из зарплаты 2007-2008 г.г., так как я не отгуляла в те года. И берутся ли в счёт учебный отпуск и больничный лист при расчёте отпускных. Я с апреля 2008 по апрель 2009 года находилась на больничном а в мае у меня был учебный отпуск. Бухгалтер мне сказала что у меня будут очень маленькие отпускные, правильно ли это?

Я госслужащий. С начала года был по 10 дней два раза на больничном. Сейчас ухожу в отпуск. Отпускные поступили меньше чем обычно.

Подскажите, влияет ли на размер отпускных нахождение на больничном до наступления отпуска?

Работник был на больничном весь год, хочет пойти в отпуск. За предшествующий отпуску год не было начислений. Из чего мне считать отпускные?

Из какого расчета мне будут начислять отпускные или компенсацию при увольнении (если я буду увольняться), если я уже полтора года нахожусь на больничном и у меня за это время нет начислений по зарплате, а только выплаты по больничному листу?

Два года не был в отпуске. Если я пойду сейчас сколько дней будет отпуск и будут ли выплочены отпускные за прошлые года.

У меня отпуск очередной 56 дней. Я получила отпускные. Но 40 дней во время отпуска была на больничном. ФСС мне больничный оплатил. Я отработала два с половиной месяца и увольняюсь. На работе мне говорят, что я должна вернуть деньги, то есть отпускные за 40 дней отпуска. Почему? Ведь отпуск-* был за отработанный год. Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу у Вас помощи по поводу отпускных. Работаю логопедом в детском саду. На время июня я работаю воспитателем до отпуска, который должен начаться с 29 июня. Ранее подходила в бухгалтерию, узнавала, что отпускные придут 24 июня. Заявление на отпуск было написано 15 июня. С 16 числа я на больничном, заболела. Сегодня должны были начислить отпускные, но они мне так и не пришли. Позвонив в бухгалтерию, я узнала, что отпускные мне начислят только когда я выйду с больничного. Скажите пожалуйста, правомерны ли такие действия? Я работаю первый год, может они хотят меня обмануть? Спасибо большое за помощь.

Мне в июле 2020 г оплатили отпускные и высчитали 30% по исполнительному листу в отпуск я не пошла т.к. оказалась на больничном до конца года. Отпуск перенесли на 2021 год, а с меня требуют вернуть отпускные вместе с 30% удержаний. Если я пойду в следующем году в отпуск у меня второй раз удержат эти 30%, т.е. я два раза заплачу с одних отпускных по исполнительному?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение