У меня осталось два не используемых отпуска, с чего мне будут начислять отпускные, если я два года был на больничном?

• г. Боровичи

У меня осталось два не используемых отпуска, с чего мне будут начислять отпускные, если я два года был на больничном?

Ответы на вопрос (1):

По истечении 4 месяцев временной нетрудоспособности должен был встать вопрос о Вашем увольнении по состянию здоровья и назначени группы инвалидности при наличии оснований.. В Вашем случае на усмотрение администрации