Оформление постоянной регистрации в Крыму для собственника приватизированной квартиры - документы и возможные требования ЖЭКа

• г. Краснодар

Я (только что получил гражданство РФ) являюсь собственником 2/3 приватизированной квартиры в Крыму. 1/3 квартиры собственник моя совершеннолетняя дочь (гражданка Украины). В квартире прописана только моя мама (гражданка РФ), но фактически она в ней не живет (живет в другом городе). Мне сейчас надо будет оформлять постоянную регистрацию в этой квартире. Это надо будет делать в ЖЭКе. Как мне сказали для этого надо предоставить права собственности на квартиру и паспорт. Но у меня есть подозрения, что возникнут какие-нибудь дополнительные требования со стороны ЖЭКа из-за которых могут быть нарушены сроки регистрации. Какие документы нужны еще? К чему мне быть готовым?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации более никаких документов не требуется

Удачи Вам и всего доброго!