Как вернуть недополученные деньги после обмена машины?

• г. Нерюнгри

Мы продали машину но деньги нам вернули только сто тысяч. Сейчас владельцы машину обменяли на другую. Как вернуть наши деньги в размери 200 тыс рублей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Взыскивайте в судебном порядке данную сумму. Вообще, с рассрочкой свое имущество лучше не продавать, мошенников много

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Если у вас есть договор купли-продажи ТС, есть расписка, и в договоре и расписке написано, что покупатель остался вам должен какую-то сумму-обращайтесь в суд для взыскания суммы долга.