Возможность выписки из наркологического диспансера по причине собственного выздоровления или действия родственников

• г. Владивосток

Могу ли я выписаться из накологического диспансера из за употребления алкоголя в связи с моим улучшение или это могут сделать родственники...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алена

Это могут сделать только врачи. Сняться с учета самостоятельно не возможно, если на учет поставили

Желаю Вам удачи и всех благ!

Могу ли я выписаться из накологического диспансера из за употребления алкоголя в связи с моим улучшение

Это решает врач. Обратитесь к лечащему или к главному врачу по данному вопросу.

Здравствуйте, сами вы не можете сняться с учета. Обращайтесь к лечащему врачу, чтобы вас сняли с учета. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте. Родственники не смогут Вас выписать.

Всё зависит от Вашего состояния, если врач-нарколог сочтет, что Вам больше нет надобности находится в диспансере, то Вас выпишут.