Имеет ли право машинист автокрана, в строительной организации выйти на льготную пенсию? Отработанный стаж 15 лет.

• г. Киров

Имеет ли право машинист автокрана, в строительной организации выйти на льготную пенсию? Отработанный стаж 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос надо искать у ПФР. Название Вашей должности может отличаться от той, что записана в трудовой книжке. Берите копию трудовой, и в ПФР на предварительную консультацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.