Как правильно подать расписку в юстицию что не имею претензий к бывшему мужу по неуплате алиментов.

• г. Берислав

Как правильно подать расписку в юстицию что не имею претензий к бывшему мужу по несплате алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Вита.

Такой документ составляется в свободной форме. Вам помогут ее составить прямо на месте сотрудники юстиции.

Вита, Вам надо посетить исполнитльную службу по месту жительства бывшего мужа, найти судебного исполнителя, написать заявление, забрать исполнительный лист.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!