Можно ли застраховать одну комнату и кухню в квартире?
• г. Рязань
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, обращайтесь в страховую компанию и они вам дадут ответ. Это не и заочно определяем риски страховщиков, а только они сами. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить23.02.2017, 15:32,
г. Новороссийск
Страхование имущества-добровольное, страховщик страхует весь дом (квартиру), для этого надо предоставить св-во о праве собственности и техпаспорт, в противном случае в страховке могут отказать.