Возможно ли снизить процент по ипотеке при ее оформлении в 2013 году?

• г. Ростов-на-Дону

Последнее время идут разговоры о снижении процентной ставки по ипотеке. Я оформил ипотеку в 2013 году. Возможно ли сейчас снизить процент по ипотеке?

Ответы на вопрос (3):

Банки снижают проценты по ипотеке только по договорам, которые будут заключаться, остальные платят по уже заключенным договорам сумму, указанную в графике платежей. Единственное, вы можете попробовать перекредитоваться в другом банке под меньший процент.

Напишите аргументированное заявление на имя руководителя, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Если сбербанк то возможно на 20% если другие банки нужно смотреть условия вашего договора.