Как узнать о результате судебного разбирательства, назначенного на 20.12.16, в связи с правонарушением, совершенным мной в Украине?

• г. Москва

Я гражданин Украины, 14.12.16 было правонарушение 12.15.4 и назначен суд на 20.12.16 когда я приехал в суд дела ещё не было в суду, после чего я находился в Украине. Как мне узнать был ли суд и каково решение было принято?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зайдите на сайт вашего мирового судьи, там можно найти информацию о том, было ли вынесено постановление. Всего доброго вам!

Зайдите на сайт суда и по номеру дела по поисковику найдите какое решение принято по вашему делу. Решения размещаются на сайте судебной системы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!