Куда обратиться, если ребенка в школе бьют и оскорбляют одноклассники, а учитель не реагирует - наказание и возможные меры

• г. Терек

Скажите пожалуйста, если ребёнка в школе бьют, оскорбляют Одноклассники, а учитель на это не реагирует, куда обратиться, и какое наказание за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Если ребёнка в школе бьют, оскорбляют Одноклассники, а учитель на это не реагирует, то срочно пишите заявление в департамент образования и прокуратуру.

Для начала поговорите с учителем о причинах такого поведения, если результата не будет-обратитесь к директору школы, потом-в Управление образования.