Бьет учебником по голове

• г. Екатеринбург

Ребенка на уроке одноклассник учебником бьет по голове, а учитель никак не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу директору и в департамент образования.

Здравствуйте, Вам необходимо составить письменные жалобы директору и в районное управление образования (бывш. РайОНО). Хулиган будет вынужден пройти комиссию и, возможно, будет либо переведен в специальную школу, либо поставлен на учет - в зависимости, скажем так, от склонностей, которые в нём выявит комиссия.