Обязана ли я выделять доли в доме, купленном на мат капитал, детям 25 и 20 лет?

• г. Смоленск

Обязана ли я выделять доли в доме, купленном на мат капитал, детям 25 и 20 лет?

Ответы на вопрос (4):

Обязана ли я выделять доли в доме, купленном на мат капитал, детям 25 и 20 лет?

Добрый день! Да, независимо от возраста.

Здравствуйте Елена

Они могут нотариально отказаться от долей. Если не отказываются, значит должны выделить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

А могут ли совершеннолетние дети продать свою долю в доме купленном за мат капитал?

Здравствуйте! Если детям уже выделили доли, то они могут продать свои доли и подарить, так как уже являются совершеннолетними.