Риэлтор обманул нас на деньги при попытке обналичить МК - полиция отказала в возбуждении уголовного дела

• г. Кемерово

Привет хотели обналичить мк но нас риэлтор кинул на деньги написали в полицию но пришло отказ о возбуждении уголовного дела в отношении улик.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, результат предсказуемый. Обращайтесь в суд и требуйте вернуть деньги в пенсионный фонд. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Из Вашего обращения ничего не понятно. Уточните кто кого и как "кинул"?!