Ограничения на продажу алкоголя в магазине - закончилась лицензия на крепкий алкоголь, разрешение на продажу легкого алкоголя и вопрос о крепком пиве и джинтониках

• г. Ростов-на-Дону

У нас в магазине закончилась лицензия на продажу крепкого (водка, коньяк) алкоголя. Легкий алкоголь мы можем продавать (пиво). Можно ли нам продавать крепкое пиво (8 гр) и джинтоники (13 гр) ? До скольки градусов разрешена продажа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий

У Вас все это прописано в лицензии. Что можно, а что нет. Читайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.