Как ошибочный номер при регистрации на сайте может привести к вызову полиции и что делать в такой ситуации

• г. Краснодар

Ошибочно введенный номер при регистрации на сайте, где нет ничего криминального, может ли послужить поводом вызова в полицию? А если вызвали, что писать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Говорите все как есть и если данный сайт не криминальной наклонности, то в этом случае Вам ничего и не предъявят.