Если расторгнуть договор купли-продажи на покупку межкомнатной двери, должен ли Покупатель оплачивать обратную доставку в магазин?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Если расторгнуть договор купли-продажи на покупку межкомнатной двери, должен Покупатель оплачивать обратную доставку в магазин, если это договором предусмотренно.

Уважаемый Андрей г.Ростов-на-Дону!

Если данные двери являются надлежащего качества то в этом случае возвратить двери вы НЕ сможете.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.02.2017 г.

Только если данное прописано в договоре.