Если человек освобождается из заключения в России, как ему добраться до Украины если нет наличных денег?

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (1):

При освобождении из мест лишения свободы, администрация колонии обязана обеспечить освобождаемого средствами для поездки до места жительства. Здесь конечно сложнее. Нужна помощь родных и друзей. Вплоть до встречи.