Доплата к пенсии супругу или супругу разница
• г. Белгород
Хочу спросить относительно доплаты к пенсии при разнице в пенсии супругов или при совместной жизни супругов свыше 30 лет.
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
Доплаты к пенсии при разнице в пенсии супругов или при совместной жизни супругов свыше 30 лет.Действующее законодательство предусматривает для граждан пенсионного возраста, имеющих на своем содержании нетрудоспособных или несовершеннолетних иждивенцев, назначение доплаты к государственному обеспечению.--обращайтесь в ПФ.
Спросить23.02.2017, 23:41,
г. Череповец
Доплаты в процентах к пенсии, поэтому и разная выходит пенсия. Удачи Вам и всего доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Совместная жизнь не влияет на размиер пенсии.