Определение времени подачи жалобы в надзор в зависимости от судебных инстанций - мирового, апелляционного и кассационного.

• г. Каменка

С какого определения считается время подачи жалобы в надзор-с определения мирового судьи, с апелляционного определения или же кассационного определения даже если кассационную жалобу не рассматривали? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

С момента вынесения апелляционного определения на решение суда первой инстанции. Вопрос несколько размытый, необходимо смотреть что за дело.