Как оформить очередь на жилье или субсидию для военнослужащего в г. Севастополь?

• г. Краснодар

Здравтсвуйте! Как правильно?!

Я военнослужащий РФ г.Севастополь, по воинской части не прописывают так как я прописан у родителей в Севастополе, это один гарнизон где служишь... У меня в собственности нет ничего... у родителей общая площадь 77.1 кв м, из них 45,9 кв м...но у родителей в собстенности половина этих площадей... Что мне необходимо сделать чтоб встать на очередь на жильё или на субсидию от государства? Выслуга у меня 18 лет... мне надо выписываться, но это будет считаться как ухудшение жил условий специально и надо ждать пять лет... или выписываться через суд а где прописываться? А если мне жениться и прописать жену к родителям вместе со мной она с ребёнком... и ребёнка прописать, то площадь будет делиться на всех кто прописан или как? что? подскажите как правильней поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пусть родители подадут на вас в суд и вы будете сняты с регистрационного учета по решению суда. А что касается площади, то это никак не будет влиять на на учет военнослужащего.