Как выйти из безвыходной ситуации - советы по управлению долгами по микрозаймам

• г. Архангельск

У меня безвыходная ситуация, не знаю что еще делать, у меня долги уже на бежали около 400 тыс р,по микрозайм, в банке не брал только в 8 компаний микрозайма, пошли просрочки у 5 компаний, что мне делать я,не знаю?

Ответы на вопрос (2):

Уведомляйте организации письменно о невозможности выполнения обязательств и почему указывайте конкретную сумму оплаты и заявление в цб рф. Ситуации бывают разные и выходы из них тоже разные. Пишите в личку или тел. +79771034108

Здравствуйте, вам лучше ничего не платить и ждать суда, в котором вы можете просить о снижении неустойки. Если вам звонят и угрожают, напишите заявление в полицию с указанием всех номеров с которых вам звонят. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.