Проблема с выплатой зарплаты при увольнении - отсутствие подписанных документов о трудовом договоре и способа доказательства работы в организации

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Проработала в организации пол года. Не выплатили з.п. при увольнении за прошлый месяц. Проблема вот в чем: документы мои не подписаны (труд. Дог.), их никому не подписали в организации и второй экземпляр никому не выдали. Так же, по ним у меня зп 12 тыс. Все остальное - черная. Вся зарплата передавалась четко на руки. Компания на грани банкротства, но обещают вроде как выплатить, «кормят завтраками». Так вот... Как доказать, что я там работала, если у меня нет на руках никаких доказательств? Зп отдавали четко в руки, значит расчетных листов не будет, документов, что я там работала нет, а если есть, то они не подписаны и по ним я уже свою белую з. п. получила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в пф и узнайте бывли ли у вас отчисления, черную зап увы не доказать никак

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.