Как мне подать на алименты на отца ребенка, если отец проживает на территории Украины, а мы с дочерью в РФ.

• г. Тайшет

Как мне подать на алименты на отца ребенка, если отец проживает на территории украины, а мы с дочерью в РФ.

Ответы на вопрос (1):

По последнему известному месту жительства ответчика на территории РФ. Вот только с исполнением решения будут реальные проблемы, особенно с учетом политической ситуации. Ну Вы поняли.